- Alle Preise enthalten MwSt.
- Versandkosten nur € 12,50
- Schulen auf Rechnung
- Große Auswahl
Gratnells Box 312 x 427 x 150 mm weiß (47) F2
Vergrößern
Robuste Aufbewahrungsbox mit 312x427x150 mm in Weiß, geeignet für Organisation und Lagerung in verschiedenen Umgebungen. Bietet praktische Lagerlösungen.
WeiterlesenBeschreibung
Die praktische Gratnells Box bietet Sie viele Möglichkeiten
Bei Bestellungen von Gratnells Boxen und Zubehör können die Versandkosten abhängig von dem Bestellvolumen abweichen. Bitte fragen Sie uns!
Spezifikationen
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Marke | Markenlos |
| Große | F2 - B312 x T427 x H150 mm |
| Tiefe (cm) | 42,7 cm |
| Material | Plastik |
| Breite (cm) | 31,2 cm |
| Hohe (cm) | 15 cm |
| Produkttyp | Vorratsbehälter |
| Farbe (Name) | Wit |