- Alle Preise enthalten MwSt.
- Versandkosten nur € 12,50
- Schulen auf Rechnung
- Große Auswahl
Gratnells Box 312 x 427 x 75 mm Olive Green (4) F1
Vergrößern
Robuste Aufbewahrungsbox in Olivgrün für die Lagerung verschiedener Materialien, geeignet für Schulen und Werkstätten, mit großem Volumen und langlebigem Design.
WeiterlesenBeschreibung
Die praktische Gratnells Box bietet Sie viele Möglichkeiten
Bei Bestellungen von Gratnells Boxen und Zubehör können die Versandkosten abhängig von dem Bestellvolumen abweichen. Bitte fragen Sie uns!
Spezifikationen
| Farbe | Grün |
|---|---|
| Marke | Gratnells |
| Große | F1 - B312 x T427 x H75 mm |
| Tiefe (cm) | 42,7 cm |
| Material | Plastik |
| Breite (cm) | 31,2 cm |
| Hohe (cm) | 7,5 cm |
| Produkttyp | Vorratsbehälter |
| Farbe (Name) | Olijfgroen |