- Alle Preise enthalten MwSt.
- Versandkosten nur € 12,50
- Schulen auf Rechnung
- Große Auswahl
Gratnells Box 312 x 427 x 75 mm Lemon Jelly (31) F1
Vergrößern
Transparenter Gratnells Aufbewahrungsbehälter 312 x 427 x 75 mm, geeignet für Lagerung und Organisation. Perfekte Größe und Farbe für Anordnungen.
WeiterlesenBeschreibung
Bitte beachten Sie! Das Produkt wird nicht mehr hergestellt und ist nur noch in begrenzter Stückzahl verfügbar.
Die praktische Gratnells Box bietet Sie viele Möglichkeiten
Bei Bestellungen von Gratnells Boxen und Zubehör können die Versandkosten abhängig von dem Bestellvolumen abweichen. Bitte fragen Sie uns!
Spezifikationen
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Marke | Gratnells |
| Große | F1 - B312 x T427 x H75 mm |
| Tiefe (cm) | 42,7 cm |
| Material | Plastik |
| Breite (cm) | 31,2 cm |
| Hohe (cm) | 7,5 cm |
| Produkttyp | Vorratsbehälter |
| Farbe (Name) | Lemon jelly |