- Alle Preise enthalten MwSt.
- Versandkosten nur € 12,50
- Schulen auf Rechnung
- Große Auswahl
Gratnells Box 312 x 427 x 300 mm Lime (35) F3
Vergrößern
Robuster Aufbewahrungsbehälter mit den Maßen 312 x 427 x 300 mm in Lime für übersichtliche Lagerung von Material und Werkzeug. Verschiedene Einsatzmöglichkeiten.
WeiterlesenBeschreibung
Die praktische Gratnells Box bietet Sie viele Möglichkeiten.
Bei Bestellungen von Gratnells Boxen und Zubehör können die Versandkosten abhängig von dem Bestellvolumen abweichen. Bitte fragen Sie uns!
Spezifikationen
| Farbe | Hellgrün |
|---|---|
| Marke | Gratnells |
| Tiefe (cm) | 42,7 cm |
| Material | Plastik |
| Breite (cm) | 31,2 cm |
| Hohe (cm) | 30 cm |
| Produkttyp | Vorratsbehälter |
| Farbe (Name) | Lime |