- Alle Preise enthalten MwSt.
- Versandkosten nur € 12,50
- Schulen auf Rechnung
- Große Auswahl
Gratnells Box 312 x 427 x 300 mm Blueberry Jelly (33) F3
Vergrößern
Praktischer Aufbewahrungsbehälter in Jelly-Farben mit den Maßen 312 x 427 x 300 mm, zum Sortieren und Aufbewahren in verschiedenen Bereichen.
WeiterlesenBeschreibung
Die praktische Gratnells Box bietet Sie viele Möglichkeiten
Bei Bestellungen von Gratnells Boxen und Zubehör können die Versandkosten abhängig von dem Bestellvolumen abweichen. Bitte fragen Sie uns!
Spezifikationen
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Marke | Gratnells |
| Große | F3 - B312 x T430 x H300 mm |
| Tiefe (cm) | 42,7 cm |
| Material | Plastik |
| Breite (cm) | 31,2 cm |
| Hohe (cm) | 30 cm |
| Produkttyp | Vorratsbehälter |
| Farbe (Name) | Blueberry jelly |