- Alle Preise enthalten MwSt.
- Versandkosten nur € 12,50
- Schulen auf Rechnung
- Große Auswahl
Gratnells Box 312 x 427 x 225 mm Sunshine Yellow (2) F2,5
Vergrößern
Robuste Aufbewahrungsbox, 312 x 427 mm in Sunshine Yellow, aus langlebigem Kunststoff für Organisation und Lagerung, geeignet für verschiedene Einrichtungsprojekte.
WeiterlesenBeschreibung
Aufbewahrungsbox in gelb
- 312 x 427 x 225 mm
Bei Bestellungen von Gratnells Boxen und Zubehör können die Versandkosten abhängig von dem Bestellvolumen abweichen. Bitte fragen Sie uns!
Spezifikationen
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Marke | Gratnells |
| Große | F25 - B312 x T430 x H225 mm |
| Tiefe (cm) | 42,7 cm |
| Material | Plastik |
| Breite (cm) | 31,2 cm |
| Hohe (cm) | 22,5 cm |
| Produkttyp | Vorratsbehälter |
| Farbe (Name) | Sunshine yellow |