- Alle Preise enthalten MwSt.
- Versandkosten nur € 12,50
- Schulen auf Rechnung
- Große Auswahl
Gratnells Box 312 x 427 x 225 mm Strawberry Jelly (30) F2,5
Vergrößern
Transparenter Aufbewahrungsbehälter mit den Maßen 312 x 427 x 225 mm in Jelly-Farbe, geeignet für Organisation und Lagerung. Verschiedene Größen und Farben erhältlich.
WeiterlesenBeschreibung
Die praktische Gratnells Box bietet Sie viele Möglichkeiten
Bei Bestellungen von Gratnells Boxen und Zubehör können die Versandkosten abhängig von dem Bestellvolumen abweichen. Bitte fragen Sie uns!
Spezifikationen
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Marke | Gratnells |
| Große | F25 - B312 x T430 x H225 mm |
| Tiefe (cm) | 42,7 cm |
| Material | Plastik |
| Breite (cm) | 31,2 cm |
| Hohe (cm) | 22,5 cm |
| Produkttyp | Vorratsbehälter |
| Farbe (Name) | Strawberry jelly |