- Alle Preise enthalten MwSt.
- Versandkosten nur € 12,50
- Schulen auf Rechnung
- Große Auswahl
Gratnells Box 312 x 427 x 225 mm Lemon Jelly (31) F2,5
Vergrößern
Transparente Gratnells-Aufbewahrungsbox im Format 312 x 427 x 225 mm für Organisation und Lagerung in technischen und pädagogischen Umgebungen.
WeiterlesenBeschreibung
Die praktische Gratnells Box bietet Sie viele Möglichkeiten
Bei Bestellungen von Gratnells Boxen und Zubehör können die Versandkosten abhängig von dem Bestellvolumen abweichen. Bitte fragen Sie uns!
Spezifikationen
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Marke | Gratnells |
| Große | F25 - B312 x T430 x H225 mm |
| Tiefe (cm) | 42,7 cm |
| Material | Plastik |
| Breite (cm) | 31,2 cm |
| Hohe (cm) | 22,5 cm |
| Produkttyp | Vorratsbehälter |
| Farbe (Name) | Lemon jelly |