- Alle Preise enthalten MwSt.
- Versandkosten nur € 12,50
- Schulen auf Rechnung
- Große Auswahl
Gratnells Box 312 x 427 x 225 mm Kiwi Jelly (29) F2,5 - antibakteriellen BioCote®
Vergrößern
Transparenter Aufbewahrungsbehälter mit den Maßen 312x427x225 mm in Jelly Farben für Organisation und Lagerung.
WeiterlesenBeschreibung
Die praktische Gratnells Box bietet Sie viele Möglichkeiten und dieser Box ist außerdem mit dem antibakteriellen Zusatzstoff BioCote® behandelt.
Bei Bestellungen von Gratnells Boxen und Zubehör können die Versandkosten abhängig von dem Bestellvolumen abweichen. Bitte fragen Sie uns!
Spezifikationen
| Farbe | Grün |
|---|---|
| Marke | Gratnells |
| Große | F25 - B312 x T430 x H225 mm |
| Tiefe (cm) | 42,7 cm |
| Material | Plastik |
| Breite (cm) | 31,2 cm |
| Hohe (cm) | 22,5 cm |
| Produkttyp | Vorratsbehälter |
| Farbe (Name) | Kiwi jelly |