- Alle Preise enthalten MwSt.
- Versandkosten nur € 12,50
- Schulen auf Rechnung
- Große Auswahl
Gratnells Box 312 x 427 x 225 mm Grape Jelly (32) F2,5
Vergrößern
Transparenter Aufbewahrungsbehälter mit 312 x 427 x 225 mm in Jelly-Farben, geeignet für die Organisation und Lagerung verschiedener Gegenstände.
WeiterlesenBeschreibung
Auslaufartikel, nur noch begrenzter Vorrat verfügbar!
Die praktische Gratnells Box bietet Sie viele Möglichkeiten
Bei Bestellungen von Gratnells Boxen und Zubehör können die Versandkosten abhängig von dem Bestellvolumen abweichen. Bitte fragen Sie uns!
Spezifikationen
| Farbe | Lila |
|---|---|
| Marke | Gratnells |
| Große | F25 - B312 x T430 x H225 mm |
| Tiefe (cm) | 42,7 cm |
| Material | Plastik |
| Breite (cm) | 31,2 cm |
| Hohe (cm) | 22,5 cm |
| Produkttyp | Vorratsbehälter |
| Farbe (Name) | Grape jelly |