- Alle Preise enthalten MwSt.
- Versandkosten nur € 12,50
- Schulen auf Rechnung
- Große Auswahl
Gratnells Box 312 x 427 x 150 mm Tomato Red (34) F2
Vergrößern
Robuste Aufbewahrungsbox mit den Maßen 312x427x150 mm in Tomatenrot, geeignet für Organisation und Lagerung in verschiedenen Bereichen, mit praktischen Einsatzmöglichkeiten.
WeiterlesenBeschreibung
Aufbewahrungsbox in Tomaten-rot
- 312 x 427 x 150 mm
Bei Bestellungen von Gratnells Boxen und Zubehör können die Versandkosten abhängig von dem Bestellvolumen abweichen. Bitte fragen Sie uns!
Spezifikationen
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Marke | Gratnells |
| Große | F2 - B312 x T427 x H150 mm |
| Tiefe (cm) | 42,7 cm |
| Material | Plastik |
| Breite (cm) | 31,2 cm |
| Hohe (cm) | 15 cm |
| Produkttyp | Vorratsbehälter |
| Farbe (Name) | Tomato red |