- Alle Preise enthalten MwSt.
- Versandkosten nur € 12,50
- Schulen auf Rechnung
- Große Auswahl
Gratnells Box 312 x 427 x 150 mm Strawberry Jelly (30) F2
Vergrößern
Transparente Gratnells-Behälter 312x427x150 mm, geeignet für Lagerung und Organisation in technischen und edukativen Umgebungen.
WeiterlesenBeschreibung
Die praktische Gratnells Box bietet Sie viele Möglichkeiten
Bei Bestellungen von Gratnells Boxen und Zubehör können die Versandkosten abhängig von dem Bestellvolumen abweichen. Bitte fragen Sie uns!
Spezifikationen
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Marke | Gratnells |
| Große | F2 - B312 x T427 x H150 mm |
| Tiefe (cm) | 42,7 cm |
| Material | Plastik |
| Breite (cm) | 31,2 cm |
| Hohe (cm) | 15 cm |
| Produkttyp | Vorratsbehälter |
| Farbe (Name) | Strawberry jelly |