- Alle Preise enthalten MwSt.
- Versandkosten nur € 12,50
- Schulen auf Rechnung
- Große Auswahl
Gratnells Box 312 x 427 x 150 mm Pastel Blue (22) F2
Vergrößern
Praktischer Aufbewahrungsbehälter in Pastellblau mit den Maßen 312x427x150 mm zur Organisation von Materialien. Geeignet für Aufbewahrung und Lagerung in verschiedenen Bereichen.
WeiterlesenBeschreibung
Die praktische Gratnells Box bietet Sie viele Möglichkeiten
Bei Bestellungen von Gratnells Boxen und Zubehör können die Versandkosten abhängig von dem Bestellvolumen abweichen. Bitte fragen Sie uns!
Spezifikationen
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Marke | Gratnells |
| Große | F2 - B312 x T427 x H150 mm |
| Tiefe (cm) | 42,7 cm |
| Material | Plastik |
| Breite (cm) | 31,2 cm |
| Hohe (cm) | 15 cm |
| Produkttyp | Vorratsbehälter |
| Farbe (Name) | Pastel blue |