- Alle Preise enthalten MwSt.
- Versandkosten nur € 12,50
- Schulen auf Rechnung
- Große Auswahl
Gratnells Box 312 x 427 x 150 mm Flame Red (9) F2
Vergrößern
Robuste Aufbewahrungsbox 312 x 427 x 150 mm in Flame Red, geeignet für die Organisation und Lagerung von Materialien in verschiedenen Umgebungen.
WeiterlesenBeschreibung
Aufbewahrungsbox in rot
- 312 x 427 x 150 mm
Bei Bestellungen von Gratnells Boxen und Zubehör können die Versandkosten abhängig von dem Bestellvolumen abweichen. Bitte fragen Sie uns!
Spezifikationen
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Marke | Gratnells |
| Tiefe (cm) | 42,7 cm |
| Material | Plastik |
| Breite (cm) | 31,2 cm |
| Hohe (cm) | 15 cm |
| Produkttyp | Vorratsbehälter |
| Farbe (Name) | Flame Red |